Фанаты кормят монаха Фотия грибами

27 января 2016

Священо служитель, победивший в проекте «Голос», рассказал о жизни после шоу. Иеромонах Фотий признался, что после проекта его начали донимать поклонники, которые жаждут встречи со звездой, а порой даже подкармливают его.

Фотий Мочалов. Фото: instagram.com/photymochalov

Фотий Мочалов. Фото: instagram.com/photymochalov

Иеромонах Фотий, который прославился на всю страну после того как занял первое место в телевизионном проекте «Голос», рассказал о жизни после шоу. Священнослужитель, на которого свалилось бремя славы пожаловался, что теперь поклонники донимаю его даже в монастыре. По словам Фотия, к нему приезжают незнакомые люди, которые жажду встречи.

«Я знаю, что у большинства людей ничего серьезного ко мне нет. Приехали паломники, хотят песню какую-то мне дать. Или попрошайки… Причем сначала по телефону такие люди никогда не говорят в открытую: «Дайте денег». Я уже выучил все их предлоги, тон. Сразу понимаю, когда дело нечисто. Я говорю им: «Подождите до вечерней службы». А потом просто ухожу», – цитирует иеромонаха «Собеседник».

Победитель проекта «Голос» подчеркивает, что среди поклонников есть настолько настойчивые фанаты, которые пытаются достучаться до него через маму. Они узнают вкусовые предпочтения Фотия, а потом подкармливаю его сыром или грибами.

«Если сюда люди попадают, то непременно хотят со мной увидеться. Некоторые даже связываются через Германию – через маму, которая там живет. Спрашивают у нее сначала, что отцу Фотию привезти. Она им рассказывает, что я люблю – сыр там или белые грибы», – поделился победитель «Голоса».

Также Фотий рассказал как изменилась его жизнь после неожиданной славы. «Я всего два с половиной года священник. Постоянного контакта с прихожанами пока нет. Исповедующим меня ставят редко. К тому же я еще достаточно молод и неопытен. Поэтому либо пою, либо служу. Но не каждый день. Сил не хватает. В связи с новым, как вы говорите, «звездным» статусом чувствую некоторое угнетение. И так тут в монастыре несвобода, а еще все тебя хотят, куда-то там приглашают… На интервью, на съемки, на концерт», – пояснил Священнослужитель.

http://www.dni.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.