«Выживший» по-зареченски: мужчина рассказал, как он четыре дня жил в лесу

8 октября 2016

 

Мужчина не ел и не пил четыре дня

Житель Заречного заблудился, пойдя за грибами. Он рассказал о том, как выживал в диких условиях.

20 сентября 77-летний житель отправился за грибами. Однако, по стечению обстоятельст ему пришлось провести в лесу четверо суток. Об этом  он рассказал зареченскому изданию zarpressa.ru.

Вечером, во вторник, 20 сентября, мужчина пошел в лес, собрать немного грибов.  По дороге на поляну мужчина забрел на ручей, в илистом дне которого он застрял. Когда он освободил ногу из плена, уже наступили сумерки, и мужчина не смог найти дороги домой.

Впереди грибника ждала  неизвестность. Четыре дня он шел по лесу. Запасов еды и воды у мужчины не было. Лишь изредка он пил родниковую воду во встречающихся на пути родниках.

Пока он находился в лесу, мужина ни разу не лег ни поспать ни отдохнуть. Вся его одежда промокла насквозь, а сам потерявшийся постоянно шел вперед без остановок.

Для его поиска служба «Лиза Алерт» организовала поиски. Но они были безрезультатными — сам зблудившийся не слышал криков, а телефона с собой не взял.

Как нужно действовать, если вы заблудились в лесу? Оставляйте ответы в комментариях.

 Спастись грибнику удалось только после четвертого дня, когда он вышел к магазину в Чемодановке. После, его доставили домой, где он находится на данный момент.

http://progorod58.ru/news/40119

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.