Угонщик с трупом в багажнике угодил в массовое ДТП в Ропше

23 сентября 2017

 

Фото: городская сеть Мегаполис
Детективная история с массовым ДТП и трупом произошла в Ломоносовском районе Ленинградской области. Полиция выясняет обстоятельства не только дорожной аварии, но и убийства.
«ДТП на перекрестке в Ропше. 6 машин и автобус. В багажнике машины труп. Машина угнанная. Скорая, ППС, 4 машины ДПС», — сообщили очевидцы вечером 23 сентября в паблике «ДТП И ЧП.СПб» Вконтакте.
OtIHhYZ1nl0.jpg городская сеть Мегаполис
В правоохранительных органах 47news подтвердили и факт массовой аварии, и наличие в истории трупа. Однако выяснилось, что дорожный инцидент и тело связаны между собой лишь косвенно.
S7kDMO2jmwY.jpg городская сеть Мегаполис
По предварительным данным, днем в субботу в ломоносовские леса за грибами отправилась женщина на автомобиле. Машину она оставила на дороге, а сама углубилась в чащу, где и потерялась. На помощь по телефону она позвала мужа и сына. Те сели на другую машину и отправились искать потеряшку. А по пути заметили автомобиль жены и матери, за рулем которого находился неизвестный азиатской внешности.
Мужчины устроили погоню и в итоге попали в массовую аварию в Ропше, участниками которой стали шесть автомобилей.
При осмотре угнанного неизвестным автомобиля пропавшей в лесу женщины в багажнике нашелся труп, тоже женщины, но не хозяйки авто, а соотечественницы угонщика. Последнего удалось задержать на месте ДТП.
Теперь полиция выясняет личность погибшей и как ее тело попало в багажник. Также ведется розыск пропавшей любительницы «тихой охоты».
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.