В Комплексном центре социального обслуживания населения состоялся мастер-класс по росписи пряников и занятие на тему «Царство грибов»

17 ноября 2022

В Комплексном центре социального обслуживания населения состоялся мастер-класс по росписи пряников и занятие на тему «Царство грибов»

В Комплексном центре социального обслуживания населения Красносельского района для клиентов отделений дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся мастер-класс по росписи пряников. В рамках мастер-класса получатели социальных услуг расписывали медовые пряники  красками с пищевыми красителями.

Для детей, состоящих на социальном обслуживании в отделении «социальная гостиница для несовершеннолетних», состоялось занятие на тему «Царство грибов». Ребята узнали о необыкновенной жизни грибов, их полезных свойствах  и об опасных видах грибов. Также в рамках мероприятия ребята посмотрели документальный фильм по данной тематике и закрепили знания о грибах  в рисовании.

http://www.ksnews.ru/news/2022-11-17/v-kompleksnom-tsentre-sotsialnogo-obsluzhivaniya-naseleniya-sostoyalsya-master-klass-po-rospisi-pryanikov-i-zanyatie-na-temu—tsarstvo-gribov/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.