Смех смехом: грибная рамочка

29 апреля 2013

Впервые с продукцией компании «Рекламные штучки» я столкнулась лет пять назад. Тогда мне в руки случайно попала пластиковая елочка, повертев которую я поняла, что делают такие вещи ребята креативные и любящие свое дело.

Позднее «Рекламные штучки» замутили проект «У нас в Рязани – грибы с глазами», и мне захотелось стать обладательницей какого-нибудь грибного сувенира. Но, поскольку я не сторонник всяческих маечек, значков и магнитов на холодильник, хотелось чего-то практичного. И вот когда «Грибы с глазами» заявили о начале производства номерных рамок, разумеется, мне захотелось иметь такие же.

О своем желании я «громче всех прокричала» в группе вконтакте и одна рамочка мне досталась в подарок, вторую купила. Мужчина с руками прикрепил их на матизку, а старые рамки с рекламой каких-то глушителей были выкинуты куда подальше. Вот уже полгода езжу с грибными рамочками и все никак не нарадуюсь)))

Кстати, девушки. Неплохой презент для мужчины-автолюбителя или подруги-автолюбительницы. Потому что а) подарок обойдется в 300 рублей б) рамки имеют свойства трескаться и ломаться в) грибные рамочки лучше рамочек со всякой рекламой автосалонов и сервисов.

red-robella

http://mediaryazan.ru/blogosfera/176029.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.