Кто с нами за грибами?

6 октября 2022

Кто с нами за грибами?

Лето выдалось довольно засушливым и грибов было немного. Но сейчас пришла пора тихой охоты. В связи с этим луховичанам предлагается разместить у себя на страницах в соцсетях креативные фото с грибами, похвастаться своим уловом и поучаствовать в конкурсе «Кто с нами за грибами?».

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:
— сделать репост записи https://vk.com/go_luh?w=wall-77853462_31693 на своей странице;
— выложить фотографию с грибом или грибами;
— поставить хештеги #ГрибныеместаЛуховиц #грибывЛуховицах.

Будут определены три лучшие работы, авторы которых получат призы.

Сроки проведения конкурса — с 5 по 11 октября. Итоги будут подведены до 14 октября.

Расскажите о своих любимых грибах, о самых грибных местах нашего края, похвастайтесь своими вылазками в лес и своими грибными урожаями. Дерзайте – участвуйте и креативьте!

А вот в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Всегда в строю».

Председатель совета ветеранов Воскресенского отдела вневедомственной охраны майор полиции в отставке Павел Кузнецов поведал о своем хобби: «Как наступает грибной сезон – мы обязательно с семьёй в лес. В наших лесах богатый ассортимент грибов: тут тебе и настоящие белые грибы и сыроежки, маслята и опята».

Интерес к собираю грибов привил ему родной дедушка. По истечении многих лет, уже встав взрослым человеком, пройдя сложный карьерный путь от сотрудника патрульно-постовой службы до командира роты Воскресенского отдела вневедомственной охраны, свое хобби Павел Иванович не оставляет.

В жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает окрасить трудные минуты жизни, сближает с миром природы. Это занятие для души. Ведь жизнь увлеченного человека гораздо богаче, интереснее и красочнее.

https://colomna.ru/news/chelovek_i_obshchestvo/kto_s_nami_za_gribami/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.