Грибы и личности. Михаил Боярский: «Я люблю грибы, которые делает Лариса. Маринованные у нас не очень идут, а вот соленые колпаки – на ура»

8 октября 2015

– В путешествиях вы обычно арендуете машину?

Лариса Лупиан: Мы по-простому – с экскурсией. Но такие вылазки для нас редкость. В последний раз ездили в Париж на день рождения Андрея. С гордостью говорю, что это была моя идея! У Лизы гастроли совпадали с праздником, и она жутко расстроилась. Тогда я предложила: «А поехали все вместе!» Так и сделали. Ходили в музеи, зоопарк, на выставки, аттракционы. А день рождения отпраздновали в ресторане на Эйфелевой башне.

– Действительно впечатляет или это просто разрекламированное место?

Л. Л.: Мы отправились туда не столько поесть, сколько оказаться в том антураже. Но разочарования не испытали. К тому же было вкусно.

Михаил Боярский: А мне показалось, ничего особенного. Я люблю вареную картошечку, селедочку, лучок, холодную водочку. Грибы, которые делает Лариса. Маринованные у нас не очень идут, а вот соленые колпаки – на ура.

Читать интервью полностью: http://www.vokrug.tv/article/show/Mihail_Boyarskii_i_Larisa_Luppian_Muzh_sporit_a_zhena_vyskazyvaet_svoe_mnenie_49803/

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Один ответ на Грибы и личности. Михаил Боярский: «Я люблю грибы, которые делает Лариса. Маринованные у нас не очень идут, а вот соленые колпаки – на ура»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.