Грибы и личности. Яна Рудковская: «Наш московский ответ питерскому грибнику Евгению Плющенко»

22 июля 2016

Яна Рудковская завела охотничьих собак

Продюсер остановила свой выбор на немецких легавых.

Яна Рудковская Яна Рудковская Фото: Инстаграм Яна Рудковская завела щенков охотничьей породы. Теперь в ее доме проживают Онда и Квин породы курцхаар.

Выгуливая малышей в лесу, расположенном недалеко от ее загородного дома, Яна решила провести время с пользой — собрать грибов. Ведь сейчас в Подмосковье благодаря теплой и дождливой погоде пошли белые!

Яне удалось не только выгулять двухмесячных малышей, но и похвастаться «тихим» уловом. Продюсер собственноручно собрала две большие корзины лесных деликатесов.

Рудковская тут же выставила снимок с грибами и щенками на страницу микроблога. «Наш московский ответ питерскому грибнику Евгению Плющенко», — гордо подписала фотографию звезда.

Кстати, тихой охотой «болеют» многие знаменитости. Например, Егор Бероев не мыслит себя без этого увлекательного хобби. При любой возможности актер уезжает отдыхать в свой домик под Суздалем и наслаждается деревенским отдыхом: летом ходит на рыбалку, купается, ходит по грибы.

Впрочем, последнее он делает не только в теплое время года. Как-то, прогуливаясь по морозному лесу, актер наткнулся на грибы. И не на замерзшие остатки никем не найденных осенью, а настоящие зимние опята!

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/pets/yana-rudkovskaya-zavela-okhotnichikh-sobak.htm#ixzz4F9f8SNDD

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Обсуждение закрыто.