На Кубани стали известны подробности гибели молодой женщины в лесу

5 марта 2023


Туда она отправилась с мужем и дочерью

Фото: краснодар край тг-канал

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Усть-Лабинском районе Кубани загадочным образом пропала молодая женщина. Напомним, 30-летняя Инна Бабиева, проживающая в станице Ладожской, 24 февраля перестала выходить на связь с родственниками. В краевом ПСО “ЛизаАлерт”, куда родственники потеряшки обратились за помощью, озвучили приметы и во что была одета женщина.
Стали известны некоторые подробности ее исчезновения. Как выяснилось, в лес за грибами Инна отправилась в составе семьи — мужа и дочери. 

“Местные иногда ходят на тихую охоту на небольшой островок под мостом на речке. Как рассказала маленькая дочь Инны, «папа с мамой поссорились». Чем закончилась ссора, супруг не уточнил, но домой он вернулся только с дочерью”, — пишет телеграм-канал “Краснодар край”.

Последней, кто слышал Инну по телефону, была ее подруга. Она ей рассказала, что промокла, слышит гул машин и что телефон разряжается. Точное местонахождения она сказать не смогла. После этого связь с ней оборвалась, навсегда. Поисковики искали жительницу Кубани в том числе при помощи квадрокоптера, но безрезультатно. Похожу женщину обнаружили спустя неделю. Пригласили родственников, они опознали Инну. Обстоятельства гибели в настоящее время устанавливают следователи.

Вот как подписчики отреагировали на инцидент:

“В конце февраля за грибами? Это что за грибы такие?” “Какая молодая, еще жить да жить”, “Ужас, как полиция по телефону не смогла отследить местоположение”, “Какой кошмар. Бедная женщина… муж как теперь жить будет, спокойно? Дочь без матери оставил”.

https://sochistream.ru/novosti/proishestviya/na-kubani-stali-izvestny-podrobnosti-gibeli-molodoj-zhenshhiny-v-lesu-108539/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.