Смех смехом: «Одна эффектная дама попросила изобразить ей на ногтях разные грибы — от подосиновика до лисичек, объяснив это тем, что собирается в лес по грибы «

5 сентября 2016

Внешний вид

Один из признаков дурновкусия, по мнению колумниста Карена Газаряна, — поддельные сумки известных брендов. «Поддельные сумки Louis Viutton и даже Birkin. И такие появились в последнее время — растет благосостояние трудящихся», — считает он. «Я бы запретил густой макияж с утра, но это, похоже, несбыточная мечта: Азия неизбывна. Фантазийные ногти: недавно видел девушку с маникюром-триколором. А одна эффектная дама попросила изобразить ей на ногтях разные грибы — от подосиновика до лисичек, объяснив это тем, что собирается в лес по грибы», — добавил Газарян.

«Если в Америке тон, от которого я зеваю и отворачиваюсь, задают феминистки, то в России правят поклонницы радикального патриархата, дамы в красном обсуждению не подлежат. А вот мужскую стрижку с длинным хвостом, длинными баками и выбритыми висками нужно в каждой парикмахерской в красном перечеркнутом круге повесить», — заметила основатель и креативный директор агентства Sputnik Supervision, NYC, экс-редактор моды Esquire Russia Василиса Гусарова.

Читать полностью: https://lenta.ru/articles/2016/09/05/antitrend/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.