Найден 80-летний грибник, который 2 дня блуждал в лесах под Мурманском

8 сентября 2016

Виктор КОСТРОВ

Анатолий Преображенский найден на южной окраине Мурманска. Поисково-спасательную операцию инициировал сын пожилого грибника. Фото: www.lizaalert.orgАнатолий Преображенский найден на южной окраине Мурманска. Поисково-спасательную операцию инициировал сын пожилого грибника. Фото: www.lizaalert.org

Мужчина жив, но причина его исчезновения до сих пор неизвестна

Плохо, когда нас предают друзья. Еще хуже — когда подводят близкие. Но обидней всего — саботаж со стороны собственного тела. В пожилом возрасте оно перестает нас слушаться. Руки опускаются в буквальном смысле, да и ноги порой отнимаются. Особенно опасно, если здоровье барахлит на дикой природе.

В Мурманске 6 сентября пропал 79-летний пенсионер, который отправился на южную окраину города за грибами. Мужчина выжил после 2-х дней в лесу, но причины его исчезновения не ясны.

— Как стало известно спасателям, пожилой грибник потерялся в районе улицы Героев Рыбачьего. Он отправился в сторону лесополосы, которая пролегала за гаражным городком, и пропал в этом районе, — поведали «КП» в пресс-службе регионального МЧС. — Вечером, 7 сентября, сын пропавшего пенсионера обратился в полицию. 9 сентября в 13:25 мурманчанина отыскали спасатели. Он жив, но о состоянии его здоровья пока ничего не известно.

http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2504592/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.