В лесу мужчину на дуэль пытался вызвать лось, у которого гормоны снесли крышу

30 июня 2019

 Мужчина рассказал об опасных встречах в лесу и напомнил, что каждое живое существо имеет право на жизнь, будь то кабан, гадюка или лось.

Житель соседнего ульяновского региона рассказал, как его вызывал на битву одуревший от гормонов лось. Он рассказал, что встреча с диким зверем произошла неожиданно, во время гона — брачного периода у животных.

— Встретился на гоне с лосем, у которого от гормонов снесло крышу. Трубил, вызывал меня на дуэль в 20-25 метрах, затем полчаса преследовал, — делится мужчина. — Еще был случай — кабан на дороге стоит и уходить не собирается. На второго, уснувшего, чуть не наступил, перелезая через бревно. Медведи пока миновали, — пошутил рассказчик.

Сообщение было опубликовано 28 июня в ответ на пост в группе «Грибы в Самарской области», где автор — житель Тольятти, — предупреждал земляков об опасности: в лесу он сфотографировал большую черную гадюку. На что один из пользователей рассказал о своей встрече с лосем и напомнил жителям, что в лесу часто можно встретиться с разной, в том числе, опасной живностью. И каждое живое существо имеет право на жизнь.

— Мы ходим к ним в гости, а они в лесу — дома ! — резюмировал рассказчик.

Фото из архива

http://ktv-ray.ru/novost/v-lesu-mujchinu-na-duel-pytalsya-vyzvat-los-u-kotorogo-gormony-snesli-kryshu/49758/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.