Грибы и личности: Слуцкая, Стриженова и другие звезды похвастались грибным «уловом»

10 августа 2019

В социальной сети Instagram появились кадры, на которых именитые звезды показывают грибной урожай. Знаменитости, включая Ирину Слуцкую и Екатерину Стриженову, сами разместили фото на своих аккаунтах, отметив, что с удовольствием проводят время на природе.

Ирина Слуцкая вместе со своим супругом Алексеем Говыриным находятся сейчас во Владимире. Фигуристка недавно опубликовала фотокарточку с боровиками, однако призналась, что купила их на рынке, хотя несколько лет назад с радостью искала белые сама. Подписчики предполагают, что чемпионка находится в положении, поэтому не может ходить в лес.

Екатерина Стриженова также поделилась «уловом» с пользователями Сети, подчеркнув, что несмотря на дождь и комаров прекрасно отдохнула. Для похода артистка выбрала ярко-розовую куртку, разработкой дизайна которой занималась ее сестра Виктория Андриянова.

Бывший участник Comedy Club Гавриил Гордеев сообщил, что в Тверской области сейчас неимоверное количество подберезовиков, которые ему удалось «приманить» с помощью красной панамы.

Марина Юдашкина, спутница жизни знаменитого кутюрье, тоже присоединилась к группе «коллекционеров» и выставила корзинку с грибами, собранную вместе с внуками Аркадием и Анатолием на вилле в Подмосковье.

https://dni24.com/exclusive/232450-sluckaja-strizhenova-i-drugie-zvezdy-pohvastalis-gribnym-ulovom.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.