Пропавшего в лесу мужчину нашли спустя четыре дня

19 июня 2022

Волонтеры ПСО «Лиза Алерт» рассказали о последних поисках и их результатах.

Пропавшего в лесу мужчину нашли спустя четыре дня

Как мы писали ранее, рано утром 15 июня 72-летний житель деревни Большие Сусловы Николай Сапрыкин ушел в лес, но домой так и не вернулся. Его поисками занимались полицейские и волонтеры ПСО «Лиза Алерт». К счастью, поиски закончились успешно, сегодня волонтеры написали: «Николай Николаевич найден, жив! Огромное спасибо полиции за их работу! И большое спасибо всем кто помогал и хотел помочь!».

В УМВД России по Кировской области между тем сообщили, что пенсионер пошел в лес за грибами, близких предупредил, но телефон с собой не взял. К назначенному времени не вернулся. Спустя четыре дня его обнаружили полицейские, мужчина находился в нежилой деревне в нескольких километрах от места захода в лес. Медицинская помощь ему не потребовалась. В результате пенсионера вернули домой.

Отметим, что 13 июня в поселке Афанасьево также пропал без вести 59-летний Василий Бузмаков. Его приметы можно увидеть ниже. Если вы видели пропавшего, позвоните по телефону 8 (800) 700-54-52.

https://www.newsler.ru/incidents/2022/06/19/propavshego-v-lesu-muzhchinu-nashli-spustya-chetyre-dnya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.