Тюменцы радуются обилию грибов из-за дождливой погоды

27 июня 2022

Тюменцы радуются обилию грибов из-за дождливой погоды

27 июня – ИА SM-News. Жители Тюмени хвастаются своим «уловом» в социальных сетях

Многих жителей областного центра разочаровала погода, которая установилась в Тюмени. Но чрезвычайно рады дождям и сырости любители сбора грибов. Тюменцы наперебой начали хвастаться в социальных сетях своими полным корзинками.

Некоторые находят белые грибы даже в черте города. Одна из тюменок разместила фото найденного белого березового в парке Гагарина в Тарманах.

Знатоки, которые уже являются постояльцами тюменских лесов, оповестили единомышленников о том, что на опушках большое количество лисичек и опят.

Жительница Тюмени похвасталась в городском паблике «Подслушано Тюмень Мыс Тарманы» своим «уловом».Тюменцы радуются обилию грибов из-за дождливой погоды

«Подслушано Тюмень Мыс Тарманы»

Ожидается, что практически вся предстоящая неделя в Тюмени будет дождливой. Это означает, что большинство тюменцев в грядущие выходные отправятся в леса области за грибами.

Нигина Азамова

https://tmn.sm.news/tyumency-raduyutsya-obiliyu-gribov-iz-za-dozhdlivoj-pogody-71411-u3t5/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.