В лесах Ленобласти потерялись трое грибников — все в разных местах

31 июля 2013

В начале этой недели в лесах Ленобласти заблудились три пожилых человека, поиски ведутся, но пока безрезультатно.

в гГрибник1

 

 

 

 

 

 

 

Как стало известно корреспонденту 47News, 30 июля в отдел полиции Кингисеппского района обратилась жительница города Кингисепп с просьбой  помочь ей найти свою мать 1954 года рождения. Пенсионерка ушла в лес за грибами в один из лесных массивов расположенных вблизи города.

Пожилая женщина была одета в белую косынку и куртку темно-зеленого цвета. При себе она имела ярко-зеленое ведро с черной ручкой. К несчастью, пенсионерка отправилась в лес за грибами одна и без мобильного телефона.
Аналогичный случай произошел Сланцевском районе Ленобласти, где потерялся семидесятилетний мужчина. Как стало известно корреспонденту 47News, с заявлением обратился сын заблудившегося в лесу пожилого мужчины.

Его отец отдыхал на рыболовной охотничьей базе в деревне Монастырек. 28 июля пенсионер отправился в близлежащий лес за грибами и ягодами и до сих пор не вернулся.  В этом случае у потерявшегося пенсионера есть мобильный телефон, но он на связь не выходил. Пропавший в лесу мужчина был одет в камуфляжный костюм и короткие резиновые сапоги.
Еще один похожий случай произошел в деревне Вердия, Кингисеппского района. 30 июля в отдел полиции Кингисеппского района обратилась жительница деревни Вердия у которой потерялась мама. Семидесятишестилетняя  женщина отправилась на прогулку в лесной масив рядом с деревней Вердия 29 июля около двенадцати часов дня и до сих пор о её местонахождении ничего не известно.  Пожилая женщина страдает потерей памяти и мобильного телефона при себе не имеет.

В среду, 31 июля, в 12.00 дежурная смена ПСО г. Тосно выехала на поиски пожилой женщины в лесной массив, расположенный между н.п. Вердия и н.п. Матовка Кингисеппского района. Для проведения поисковых работ также привлечён вертолёт Ка-32.

http://47news.ru

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.