В Вахрушах пенсионер пошел за грибами в лес и чуть не увяз в болоте

24 июня 2026

Полицейские вовремя обнаружили пожилого мужчину.

В Вахрушах пенсионер пошел за грибами в лес и чуть не увяз в болоте

Фото: Newsler

На днях вечером 76-летний житель поселка Вахруши отправился в лес за грибами. Однако домой он так и не вернулся. Дозвониться до него супруга не могла, так как пенсионер оставил телефон дома. Ей пришлось обратиться в полицию.

Сотрудники полиции вместе с волонтерами организовали поиски пожилого мужчины. Часть из них стали обходить ближайшие дома и опрашивать местных жителей, остальные направились в лес.

Поиски проводились ночью, что усложняло задачу. Наконец, рано утром полицейские обнаружили пенсионера. Он провел в лесу всю ночь и был сильно обезвожен.

Позже выяснилось, что пропавший забрел в болотистую местность и еле выбрался из нее, потратив немало сил. Ему оказали первую помощь, после чего доставили в больницу. Сейчас жизни и здоровью пожилого мужчины ничего не угрожает.

Киров

https://www.newsler.ru/society/2026/06/24/v-vahrushah-pensioner-poshel-za-gribami-v-les-i-chut-ne-uvyaz-v-bolote?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.