Китайский гриб поддерживает эрекцию

24 октября 2013

в гЛинчжи

Мне 42, лишнего веса не имею. Последний год эрекция просто никакая. Секса с женой нет по три месяца. Врач прописал таблетки — не помогли. В интернете все советуют каждый раз новое, голова идет кругом. Не знаю, что выбрать. Говорят, помогает целебный гриб линчжи, а еще в еду добавляют женьшень. Посоветуйте что-то, — пишет в мужском интернет-форуме пользователь Владимир.

В Китае гриб линчжи официально внесли в список лекарств, которые поддерживают эрекцию. В Украине его начали продавать несколько лет назад.

На Востоке гриб линчжи называют «травой бессмертных». Растет на стволах деревьев и приносит пользу всему организму. Повышает иммунитет осенью, не дает развиваться раку. Улучшает память и укрепляет сердце. Но больше всего полезен мужчинам для потенции, — рассказывает фитотерапевт 54-летняя Елена Романчук.

Гриб линчжи увеличивает количество спермы, улучшает эрекцию.

Гриб принимают в виде сухого экстракта. Его делают из высушенного тела растения. Пьют дважды на день, но только по совету врача. Часто назначают для увеличения полового влечения. У более половины мужчин после 45 лет исчезает желание заниматься сексом. Гриб помогает опять почувствовать радость интимных отношений.

Для повышения потенции советует также корень женьшеня.

Он действует на половые железы, пробуждая желание и продлевая половой акт. Улучшает приток крови, хорошо держит эрекцию.

Из корня женьшеня делают настойку.

По форме он похож на человека: есть туловище, руки, ноги и голова. Для поддержки потенции лучше брать «руку». Ее замачивают на ночь в 150 граммах водки. Пьют пару раз в день, не больше 50 граммов за раз. Принимают изредка, потому что содержит алкоголь. Можно корень женьшеня хорошо высушить, натереть и добавлять в еду вместо перца или в зеленый чай. Это тоже хорошо поддерживает потенцию.

Екатерина Гончарова

http://gazeta.ua

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.