Пенсионерку, блуждавшую по лесу три дня, нашли спасатели

11 июля 2014

 

Пенсионерку, блуждавшую по лесу три дня, нашли спасатели
Фото:u74.ru

Для работников поисково-спасательной службы лето — особый период, когда приходится искать тех, кто заблудился в лесу. Зачастую «теряются» люди в годах, отправившиеся за ягодами и грибами.

Ранее сообщалось, в среду, 9 июля, в лесах неподалеку от Миасса заблудились три пенсионерки. Спустя какое-то время двое из них сумели найти дорогу к населенным пунктам, а вот на поиски третьей женщины, которая пропала в районе озера Малое Миассовое, ушло практически три дня.

В пятницу, 11 июля, около полудня работники Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области закончили разыскивать пенсионерку из деревни Верхние Караси. Женщина нашлась на берегу озера Малое Миассовое. Она сидела под деревом в полубессознательном состоянии.

Известно, что видимых повреждений на теле 78-летней женщины не было. Тем не менее, жительница деревни Верхние Караси, которая провела в лесу три дня в одиночестве без еды и воды, нуждалась в помощи врачей. Спасатели незамедлительно вызвали медиков, в руки которых была передана пенсионерка, говорится в сообщении пресс-центра поисково-спасательной службы Челябинской области.

http://kurs.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.