В Приморье спасатели нашли потерявшегося грибника

10 сентября 2015

В Приморье спасатели нашли потерявшегося грибника

10 сентября в 14.30 спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России нашли грибника в Октябрьском районе. Мужчина в удовлетворительном состоянии передан бригаде скорой медицинской помощи.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, 8 сентября в 18.00 в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что пропал мужчина 1974 года рождения, который 6 сентября уехал за грибами в лесной массив в районе села Константиновка Октябрьского района и до настоящего времени его местонахождения неизвестно.

Поиски, проводимые силами родственников и полиции, результатов не принесли. Поэтому 9 сентбяря на поиск мужчины были направлены спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО МЧС России в составе 5 человек и 1 единица техники.

Спасатели проводили поиск пропавшего мужчины в районе последнего пеленга станцией сотовой связи — на вершине и в окрестностях сопки «Полтавка».

Обследовано 8 кв.км. местности в условиях редколесья и хорошей видимости с преобладающей высоты. Поиск результатов не дал и был продолжен сегодня. В результате  грибника нашли в Октябрьском районе Приморья.

http://vestiprim.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.