Благовещенцы: «В магазине соленые грибы продают по цене черной икры»

17 декабря 2015

Благовещенцы: «В магазине соленые грибы продают по цене черной икры»

Фото: Facebook

Амурчане недоумевают, как стоимость банки груздей может быть более семи тысяч рублей. Фото дорогого продукта горожане выложили в Сеть

 

Благовещенцы возмущены стоимостью соленых груздей в одном из городских магазинов. Недоумевающий ценообразованием амурчанин выложил на свою страничку в соцсети снимок продукта, который стоит более семи тысяч рублей.

— Это же насколько нужно любить грибы? Бабки на рынке по 3000 рублей за 3-литровую банку просят в этом году. Причем подобных товаров в магазинах очень много. Зачем заказывать то, что никто не купит — это вопрос к компетенции службы снабжения этой сети. Будь я ее директором,  разогнал бы такой отдел снабжения, — пишет автор снимка в Facebook (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

К обсуждению фото присоединились и другие амурчане. Люди считают, что в кризис дорогие грибы будут невостребованными и товар останется стоять на полке магазина.

— Понятно, что грузди — грибы редкие, но все же… это точно белые грузди, а не чёрная икра? — удивляется еще один комментатор.

http://2×2.su

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.