В Сонковском районе полицейские вывели из леса женщину с детьми

17 сентября 2016

полицейские_поиски_лес
В Сонковском районе в лес заблудилась женщина с тремя детьми. Об этом в дежурную часть Сонковского отделения полиции сообщил 54-летний житель поселка Сонково.

Мужчина рассказал, что его жена с пятилетней внучкой и двумя приемными детьми 13 и 15 лет ушли из поселка в лес за грибами и не вернулись. Он прождал до вечера, после чего позвонил в полицию.

После получения тревожного сообщения были немедленно организованы поисковые мероприятия. Сотрудники полиции привлекли к поискам женщины и детей егерей и добровольцев из местных жителей. Было организовано «прочесывание» леса, куда, по словам мужчины, отправились его родственники, которые к тому же не взяли с собой сотовый телефон. Кроме полиции в розыске участвовали представители МЧС, сообщила пресс-служба регионального управления МВД России.

В результате заблудившиеся женщина и дети были обнаружены в 5 километрах от посёлка. В медицинской помощи заблудившиеся не нуждались, чувствовали себя хорошо и по их просьбе были доставлены полицейскими до дома.

https://tverweek.com/accidens/v-sonkovskom-rajone-politsejskie-vyveli-iz-lesa-zhenshhinu-s-detmi.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.