47news показывает азиата-угонщика, подозреваемого в убийстве под Ропшей

24 сентября 2017

 

В распоряжении 47news оказалось фото подозреваемого в жестоком убийстве петербурженки в Ломоносовском районе Ленобласти.

По данным 47news, задержан 24-летний гражданин Узбекистана Зухрутдин Чури Буриев. По предварительной информации, на территории России нелегально находился не один год. Постоянной работы не имел, жил где придется.

123.jpg

Напомним, что около трех часов дня 23 сентября в район деревни Черемыкино на своей машине «Хендай Крета» 60-летняя жительница Петербурга отправилась собирать грибы. По всей видимости, заблудившись, около шести вечера она позвонила сыну и мужу, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. 58-летний супруг и 36-летний сын отправились на поиски. Через три часа они, проезжая на своем автомобиле «Мерседес» по деревне Ропша, заметили машину пропавшей женщины, за рулем которой сидел мужчина.

После погони и ДТП из шести автомобилей на перекрестке Ропшинского шоссе и дороги «Ропша — Анташи» из-за руля угнанного автомобиля вытащили 24-летнего гражданина Узбекистана. В багажнике нашли тело женщины с пакетом на голове и следами удушения. На лице были следы ударов. Через несколько часов  женщина была опознана — погибла петербурженка, которую разыскивали отец и сын.

Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье 105 УК — «убийство». Подозреваемый задержан. Он плохо говорит по-русски и требует переводчика.

http://47news.ru/articles/126955/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.