Четырехлетний мальчик пропал в нижегородском лесу

14 октября 2017

*** Более 200 человек ищут малыша пятый час

Нижний Новгород. 14 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Сотрудники МЧС участвуют в поисках ребенка, пропавшего в субботу днем в лесу Борского района Нижегородской области.

Сообщение, что в лесу пропал четырехлетний мальчик, который поехал за грибами с родственниками, поступило около 17:00, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

По словам собеседника агентства, к поискам малыша были незамедлительно привлечены 43 человека личного состава МЧС и пять единиц техники.

«По данным на 21:00 мск, готовятся выехать еще 45 спасателей. Всего в поисках задействовано порядка 200 человек: сотрудников полиции, волонтеров, местных жителей», — сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что поиски будут продолжаться в ночное время.

В свою очередь в отделе оперативной информации ГУ МВД по Нижегородской области агентству «Интерфакс-Поволжье» сообщили, что малыш на некоторое время остался без присмотра.

«Сообщение в органы полиции поступило около 16:00 мск. На место сразу же выехали и продолжают работать сотрудники правоохранительных органов», — сказал собеседник агентства.

14.10.17 21:10

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=877963&sec=1721

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.