Потерявшийся в лесу Нижегородской области ребенок найден живым

15 октября 2017

Мальчика обнаружил волонтер в 1,5 км от развернутого межведомственного оперативного штаба

МОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Ребенок, который потерялся в лесу около городского округа Бор в Нижегородской области, найден, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.

«В 14:45 в Нижегородской области в окрестностях городского округа Бор группой волонтеров найден пропавший ребенок. Его состояние удовлетворительное», — сказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону, мальчика обнаружил волонтер в 1,5 км от развернутого межведомственного оперативного штаба. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Нижегородской области, ребенку оказывается необходимая помощь, информация о его состоянии уточняется.

Четырехлетний ребенок пропал в субботу в Борском районе Нижегородской области после того, как вместе с семьей пошел за грибами.

В его поисках были задействованы личный состав подразделений регионального управления Росгвардии, сотрудники полиции, МЧС, местные жители, участники поисково- спасательных отрядов «Волонтер» и «Лиза Алерт». Как отмечали участники отряда «Волонтер», мальчик потерялся в болотистой местности, где водятся медведи.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4647316

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.