Фотоконкурс «Восточного округа»: Чем больше шляпок, тем сытней зима

2 марта 2018

 

Тема конкурса любительской фотографии в 2018 году — «Дело в шляпе»
Фото: Анна Тимакова Фото: Анна Тимакова

«Мы не за границу любим ездить, — написала Анна в сопроводительном письме, — а сюда, в прекрасный русский край! Уже 10 лет туда ездим — и не надоедает. Хотя вроде всё как всегда: лес, озеро, солнце, запахи и звуки. А какие там грибы — загляденье и объеденье!»

Как написала Анна, собирает она грибы в одной, везучей панамке, а перебирает и разделывает «добычу» — в другой. Но тоже, видимо, везучей. Поскольку эти чудесные белые грибы (засоленные, засушенные или замороженные) долгими зимними вечерами и от хандры спасают, и разнообразят стол. Причём, вкусны, что характерно, как ножки, так и шляпки.

Нет, авокадо и манго — тоже прекрасные фрукты, но белые грибы всё равно лучше.

Редакция газеты и портала «Восточный округ» ждет от вас, дорогие читатели, новых открытий. Не забывайте к присланным фотографиям делать приписку: где, когда и при каких обстоятельствах сделан снимок. Технические параметры снимков должны быть такими: разрешение — не менее 200 dpi, размер — 10х15 см.

 Самые интересные фото мы будем публиковать в течение года. А в конце 2018-го подведем итоги, лучших авторов ждут призы. Присылайте письма по адресу: pochta@newsvostok.ru, с припиской «Фотоконкурс «Дело в шляпе».

Фотоконкурс проводится и в соцсетях — окружных и районных. Фото, не вошедшие в газету, публикуются в пабликах. Можно оставить там свои «лайки».

http://newsvostok.ru/populyarnoe/fotokonkurs-vostochnogo-okruga-chem-bolshe-shlyapok-tem-sytney-zima/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.