Мастер-класс по грибным напиткам в Аптекарском огороде

МИХАИЛ ВИШНЕВСКИЙ

Мастер-класс по грибным напиткам в Аптекарском огороде. Не пропустите!
Этот уникальный мастер-класс мы проведем втроем с Alexander Dubrovin и Илья Деведжиан (Ilya Devedzhian). Я выступлю как лектор и ведущий. Вы прослушаете мою небольшую вводную лекцию, а затем будете учиться вместе с Ильей Деведжианом ухаживать за чайным грибом и морским рисом и готовить вкусный квас, с Александром Дубровиным – миксовать уникальные грибные коктейли и готовить домашние грибные настойки и дистилляты, а со мной – заваривать мухоморный чай. Заодно вы узнаете, с какими напитками сочетаются грибные блюда и сможете продегустировать все, что мы приготовим вместе, а также попробовать несколько сортов комбучи от Ильи Деведжиана, разнообразные грибные дистилляты от Александра Дубровина и новый российский трюфельный напиток «Organika Life Truffle» от компании «Organika». Маленький бонус: уходя с мероприятия, вы получите по кусочку маленького домашнего питомца (сортовой чайный гриб).
Помимо этого, друзья, вы сможете попробовать и приобрести артизан-продукт: сыр с чёрным крымским трюфелем, сделанный известным российским сыроделом Сергеем Султановым и Ко на сыродельне под Ростовом из лучшего коровьего молока и крымских чёрных трюфелей. Вес кусков около 400 г, стоимость – 3500 р. за 1 кг.
Если у вас есть какие-то интересные напитки, приготовленные на основе грибов (включая продукты брожения) – смело приносите!!! Мы будем пробовать, а вы рассказывать, как достигли таких высот. Грибная и прочая закуска тоже приветствуется.
Понравившиеся дистилляты и другие продукты можно будет заказать по окончании мероприятия. Не тяните с оплатой билетов, количество мест ВЕСЬМА ограничено.

Стоимость билета 800 р.
Заказ билетов производится через мою страницу в ФБ, по электронной почте pismoavtoru@mail.ru или по тел. 8(916)5743253. В день лекции нереализованные мною билеты будут продаваться в кассе «Аптекарского Огорода». Оплата билетов производится через СБ-онлайн по номеру телефона 8(916)5743253 или непосредственно на карточку СБ 4276 4000 5176 2459. Пожалуйста, укажите в сообщении ФИО, даты и адрес электронной почты. Я пришлю вам именные билеты для распечатки.

Мероприятие состоится 8 апреля 2018 в «Аптекарском огороде» МГУ по адресу:проспект Мира, 26 к.1

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.