Николай Любимов не исключил возможность появления в Рязани грибного ресторана

19 июля 2018

С профессиональным праздником лучших работников сферы торговли поздравил рязанский губернатор Николай Любимов 19 июля. В конференц-зале отеля «Амакс» День работника торговли отметили заслуженные торговцы со всей Рязанщины. Они получили от главы региона дипломы, награды, подарки и цветы. Мероприятие прошло за столами, сервированными продуктами и блюдами, произведёнными исключительно на Рязанской земле.

В Рязанской области в сфере торговли трудятся более 65 тысяч человек. Любимов напомнил, что недавно было подписано соглашение, которое позволит эффективно развиваться потребкооперации. В качестве другого примера социальной ответственности ритейлеров губернатор привёл программу «Забота». Её участниками сегодня являются 250 предприятий потребительского рынка, которые дают скидки на продукты, на услуги цирюлен, химчисток, ателье, аптек. Также, по словам главы региона, существующая сеть общественного питания в Рязани приводится к современному формату: появляются новые рестораны, кафе с блюдами разнообразных многонациональных кухонь.
— Думаю, скоро появится ресторан с грибным меню, — заметил Николай Любимов. — Потому что, сами понимаете, у нас в Рязани грибы с глазами…

Напомнил губернатор, что рязанским ресторанам скоро придётся проходить экзамен – принимать иностранные делегации на Форуме древних городов.

http://mediaryazan.ru/news/detail/426208.html
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.