Грибы и личности. Директор хоккейного клуба «Бобруйск» Александр Наумович Расин: «Еще меня можно назвать заядлым грибником. Осенью обязательно стараюсь несколько раз выбраться в лес – заняться «тихой охотой»»

15 сентября 2018

Александр Расин на презентации новой команды хоккейного клуба «Бобруйск», 10.09.2018.Александр Расин на презентации новой команды хоккейного клуба «Бобруйск», 10.09.2018.

Директор хоккейного клуба «Бобруйск» Александр Наумович Расин:

– В выходные ко мне часто приезжают дочери с внуками. У меня две дочки и четверо внуков, они живут в Минске и в выходные часто ко мне приезжают. Поэтому я стараюсь не упускать возможности посвятить время семье. Устраиваем семейные обеды и ужины, иногда – пикники на участке у своего дома.

Недавно сплавлялись семьей на байдарках по Березине. С нами был даже мой двухлетний внук – отлично провели день.

Еще меня можно назвать заядлым грибником. Осенью обязательно стараюсь несколько раз выбраться в лес – заняться «тихой охотой». Езжу в Скачок, в Дубовку, но далеко от Бобруйска не отъезжаю. Для меня важен сам процесс. Получится что-то собрать – отлично, нет – значит, просто хорошо погулял и подышал свежим воздухом.  В прошлом году было очень много боровиков. Собранные грибы, как правило, готовим вместе с супругой. Вообще такие прогулки для меня – удовольствие.

Белоруссия

https://bobruisk.ru/news/2018/09/15/griby-vnuki-i-fantastika-vyhodnye-direktora-hokkejnogo-kluba-bobrujsk

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.