Грибы могут остановить развитие метастазов

28 января 2013

в гЛекарствафото с сайта www.3.bp.blogspot.com

У 60-летней Екатерины Рыбинской третья стадия рака груди. После операции принимает препараты из нескольких видов грибов. Благодаря этому не возникают метастазы.

— Врачи не брались оперировать, пока опухоль не уменьшится. Для этого прописали химиотерапию. Провели пять курсов, но лимфоузлы только немного уменьшились. Я приходила домой и плакала. У знакомой опухоль засохла вдвое. Я расспросила ее. Оказалось, что она принимала между сеансами препараты из японских древесных грибов траметес и санхван.

В сентябре Екатерина Ивановна обратилась к фунготерапевту, который лечит грибами. Под его наблюдением пила биодобавки из траметеса. Одновременно прошла вторую химиотерапию.

— Опухоль уменьшилась, стало легче. Операцию таки смогли сделать. Рак не развивается. Онкологи удивляются, когда прохожу регулярные обследования.

— Грибами лечат и раковые, и доброкачественные опухоли, — рассказывает столичный фунготерапевт Сергей Ходун. — Грибы и опухоли очень похожи. Вам знакома ситуация, когда срезаешь гриб, то рядом вырастает десяток других. Так же раковые клетки. Разносятся по всему организму и дают метастазы. Целебные грибы содержат полисахариды, которые не дают онкологии развиваться.

Диагностируют и лечат рак в онкодиспансерах. Отказ от химиотерапии, операций и облучения опасен. А прием препаратов из целебных грибов дополняет действие лечения и ускоряет выздоровление. Они делают опухоли чувствительнее к радиации и защищают здоровые ткани. Послеоперационные рубцы заживают вдвое быстрее.

Грибные препараты хорошо сочетаются с лекарствами, травами. Доказано, что после лечения грибами онкобольные живут вдвое дольше. У них быстрее возобновляются печенка, почки, микрофлора кишечника. Исчезают рвота, тошнота, понос. Грибные препараты выводят токсины, защищают сердце и сосуды от химических соединений.

Такими средствами лечат в онкоцентрах Японии, Сингапура, Китая и США. Их используют даже при поздних стадиях рака. Определенный вид грибов применяют не дольше трех месяцев, чтобы не возникало привыкание. Обычно назначают несколько видов в комплексе с травами, пептидными комплексами. Этими препаратами нельзя отравиться. Они не содержат токсинов, напротив — защищают слизистую желудка.

52-летний Виктор, пациент из Беларуси, обратился с раком прямой кишки, у него были метастазы в печенке. Ему вывели стому — трубку из живота — и провели два курса химиотерапии. Полгода больной принимал экстракты грибов — весёлки, агарика, рейши, кордицепса, дождевика. После трех курсов врачи убрали ему стому. Раз в полгода Виктор проходит реабилитацию натуральными препаратами в центре фунготерапии. Чувствует себя хорошо.

Если грибные препараты принимать перед операцией, это ускоряет заживление швов и реабилитацию. Весёлка, шиитаке, агарик, чага также оказывают оздоравливающее влияние на организм — разрушают холестерин, выводят радиацию, замедляют старение. Люди в древности использовали способность березового гриба оживлять клетки крови, омолаживать сердце, печенку. Охотники, пастухи употребляли его в далеких походах для бодрости и выносливости.

Ольга Борисюк

Украина

http://gazeta.ua

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.