В Тамбовской области мужчина пошёл в поле по грибы и утонул в болоте

30 октября 2018

Несчастный случай произошел в Первомайском районе. В болоте, вырытом посреди поля, было обнаружено тело 65-летнего мужчины.

Как выяснилось, в субботу пенсионер пошел за грибами в лесопосадку, расположенную рядом с поселком. Побродив там, он решил пойти чуть подальше в лес. Возвращаясь обратно через поле, мужчина упал в болото, которое вырыли местные жители для полива своих участков. Так называемый колодец был достаточно глубок, примерно три метра, и в ширину почти таких же размеров, с отвесными стенками. Выбраться оттуда самостоятельно человеку просто нереально. Как говорят местные жители, летом яма всегда полна воды, а к осени уровень спадает. Тело несчастного нашли родственники спустя сутки.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза, на теле мужчины видимых следов криминального характера не обнаружено, — комментирует LifeTambov.ru следователь Мичуринского МСО СУ СКР по Тамбовской области Владимир Орлов. – Проводится проверка.

http://www.lifetambov.ru/proisshestviya/13911-v-tambovskoj-oblasti-muzhchina-poshyol-v-pole-po-gribyi-i-utonul-v-bolote.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.