В лесу у трассы «Сортавала» грибник нашёл труп, привязанный к дереву

25 июня 2022

В лесу у трассы «Сортавала» грибник нашел труп, привязанный к дереву

Фото: Baltphoto / Андрей Пронин

Во Всеволожском районе Ленобласти грибник зашел в лес и обнаружил труп мужчины. На место оперативно выехали полицейские.

Как стало известно AllNW, в пятницу, 24 июня, в 9:03 в полицию поступило сообщение от жителя Малой Карпатской улицы. В лесном массиве на 39 километре трассы «Сортавала» он нашел труп мужчины.

На место происшествия выехал наряд полиции. В 600 метрах от 39 километра трассы «Сортавала», в лесной местности был обнаружен труп неизвестного мужчины, с гнилостными изменениями, одетый не по сезону. Труп сидел у поваленного дерева, на его шее была намотана веревка, ее второй конец привязан к дереву.

Нашедший пояснил, что пошел в лес за грибами и нашел труп, после чего сразу позвонил в экстренные службы.

Тело погибшего было направлено в морг для установления причины смерти. Также полиции еще предстоит выяснить личность погибшего.

Ранее AllNW сообщал, что 15 июня в Гатчинском районе Ленобласти полицейские нашли труп неизвестного мужчины. Тело было обнаружено в одной из квартир, завернутое в полиэтиленовый пакет черного цвета. Труп находился в стадии сильных гнилостных изменений, возраст определить было невозможно.

Автор:Татьяна Ильина

https://allnw.ru/news/2022/6/25/20060?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.