В окрестностях города Гая 7 часов искали потерявшуюся во время сбора грибов пенсионерку

10 июня 2022

В окрестностях города Гая 7 часов искали потерявшуюся во время сбора грибов пенсионерку

Спасатели и полицейские Оренбуржья помогли найти заблудившуюся пожилую женщину. Пенсионерка потерялась, когда собирала грибы в окрестностях Гая.

Все произошло вечером 9 июня. На единый номер спасения 112 поступил звонок от жительницы Гая. Она сообщила, что потерялась ее 74-летняя мать. Они утром пошли за грибами и потеряли друг друга.

— Женщина пояснила, что они вместе с мамой собирали грибы в окрестностях деревни Ишкино. У пожилой женщина телефона с собой не было и самостоятельные семичасовые поиски результата не дали, — сообщает пресс-служба департамента ПБ и ГЗ Оренбургской области.

Диспетчер службы 112 принял вызов и сообщил в полицию и спасателям города Гая. Сразу начались поиски. Уже через полчаса женщину нашли и передали родственникам. Медицинская помощь ей не понадобилась.

Подробнее на RIA56:
https://ria56.ru/posts/v-okrestnostyax-goroda-gaya-nashli-poteryavshuyusya-vo-vremya-sbora-gribov-pensionerku.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.