Грибы и личности. Евгений Пронин: «Вы не представляете, какой испытываешь адреналин, когда удается найти гриб под кустиком!»

1 декабря 2022

Актер Евгений Пронин: Я готов к любым переменам

Александр Зосимов

Актер Евгений Пронин: Я готов к любым переменам

Фото: Из личного архива Евгения Пронина

Новый сезон популярного сериала «Тест на беременность» стартовал в онлайн-кинотеатре KION. Одну из главных ролей в нем сыграл актер Евгений Пронин.

— Есть ли у вас увлечения, в которых вас нельзя заподозрить?

— Ни для кого не секрет, что я люблю заниматься экстремальными видами спорта. Хотя многие сверстники до сих пор говорят: «Зачем ты гоняешь на мотоцикле? Ведь это так опасно». А еще мне нравится собирать грибы. Жена говорит: «Какое-то у тебя странное увлечение…» Но вы не представляете, какой испытываешь адреналин, когда удается найти гриб под кустиком!

ДОСЬЕ

Евгений Пронин родился 8 ноября 1980 года в Климовске (сейчас микрорайон Подольска. — «ВМ»). После школы поступил в Высшее театральное училище имени Бориса Щукина, где раньше учился его кумир — Андрей Миронов. Картина 2005 года «Гарпастум» — первая крупная работа в карьере Пронина. Сейчас в его фильмографии более 50 работ.

Читать полностью: https://vm.ru/society/1015492-akter-evgenij-pronin-ya-gotov-k-lyubym-peremenam?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.