ТРЕТИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА вышел из печати.Точки продаж.

Третий номер журнала "Грибник Росии"

ТОЧКИ ПРОДАЖ №3

Кликните по ссылке оранжевого цвета, чтобы узнать адреса точек, где продается журнал. Уважаемые читатели, большая просьба. Если в какой-то из указанных точек не будет в продаже журнала, просите продавца заказать в Горпечати дополнительный завоз.

Друзья, вышел третий номер журнала «Грибник России». В традиционной рубрике «Смотри в оба!» вы прочтете о галерине ядовитой, об отличии ее от летнего опенка. Надеемся, что вызовет интерес  материал о выращивании грибов дома, буквально на подоконнике. Секретами с вами поделится администратор сайта Сергей Таланов.  Большая статья Юрия Семенова познакомит вас с разновидностями осенних опят. Меткие характеристики разным грибам дает в своем материале Владимир Туев.  Надеемся, вам будут интересны материалы знакомых рубрик  «Доктор Гриб», «Грибы и личности». Отличная подборка кулинарных рецептов поможет приготовить вкусные блюда. Любителям поломать голову или просто расслабиться, почитать рассказы грибников адресованы страницы «Грибники на привале». Наконец, центральный блок позволит несколько шире взглянуть на популярные грибы и познакомит с менее известными.

Уважаемые друзья, в редакции можно сделать подписку  сразу на четыре номера  журнала, мы вышлем вам номера заказной бандеролью. Можно также выписать любой номер(номера). Для этого нужно произвести в банке оплату согласно платежному документу ПД-4. Вы можете скачать его и внести номер (номера) журнала, а также ФИО и почтовый адрес, указав в назначении платежа: аванс за журнал/журналы  №№. Стоимость четырех номеров журнала(три вышли из печати, 4 должен выйти в середине ноября) — 330 рублей с учетом почтовых расходов. Стоимость  одного номера с учетом почтовых расходов- 120 рублей. Двух любых номеров одновременно — 2о0 рублей, трех номеров одновременно — 300 рублей. По Вашему желанию можем указать номер почтового отправления для отслеживания по идентификатору. Для этого следует обратиться на наш электронный адрес.

Обращаем ваше внимание на то, что журнал отправляем только по России. Просьба читать комментарии в теме : «Журнал-почтой», там мы указываем на неточности в адресах, которые мешают вовремя выслать журналы.

Грибы и личности

http://gribnik-rossii.ru/?p=8724

Рубрики: Журнал. Номера,новости,точки продаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.