Школьник выпал из окна многоэтажки после употребления грибов

23 июня 2026

В Москве 16-летний подросток выпал из окна после употребления наркотиков

Фото: Александра Погиба/Создано ИИ/NEWS.ruПодписывайтесь на нас в MAX

Подросток попал в больницу после падения с седьмого этажа в Москве, сообщает «Московский комсомолец». Несчастный случай произошел в понедельник, 22 июня, на северо-востоке города. По информации источников, накануне юноша вместе с другом употребил галлюциногенные грибы.

Издание сообщает, что из-за запрещенных веществ у 16-летнего подростка возникло спутанное сознание и галлюцинации. У пострадавшего диагностированы множественные травмы. В настоящее время школьник находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

До этого сообщалось, что две 10-летние девочки выпали из окна квартиры на втором этаже в Осташкове Тверской области. Инцидент произошел вечером 20 июня. Пострадавших экстренно доставили в больницу.

Ранее главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Нижегородской области Валерий Тарасов заявил, что скрытность, смена круга общения и проблемы на учебе могут быть сигналом употребления наркотиков. Он отметил, что термин «наркотик» включает алкоголь, табак и токсические соединения.

Употребление наркотиков вредит вашему здоровью.

https://news.ru/moskva/shkolnik-vypal-s-okna-iz-za-gallyucinacij

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.