В лесах Саратовской области пошли лисички — грибники делятся уловами

24 июня 2026

В регионе начался сезон лисичек.

Первые снимки с богатым уловом появились в паблике «Грибы Саратовской области». Пользовательница Елена показала пять вёдер грибов, собранных в Петровском районе.

Грибник Павел Хрустов также нашёл лисички в том же районе — возле села Оркино. Он отметил, что грибов становится всё больше, много молодых экземпляров. Любители тихой охоты уже начали активно выезжать в леса.

Алена Миронова

https://64info.ru/2026/06/24/v-lesax-saratovskoj-oblasti-poshli-lisichki-gribniki-delyatsya-ulovami/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.