26 июня 2026
Также в лесах пошли подберезовики и лисички
Александр КАТЕРУША

.
Фото: сообщество Грибы и грибники Калининградской области..
В Калининградской области начался сезон сбора белых грибов. Массово их не режут, но кое-что уже попадается. Как сообщается в группе «Грибы и грибники Калининградской области», собирать урожай сейчас можно далеко не во всех муниципалитетах. Если в Озерском районе грибов нет, то в Гвардейском они присутствуют.
Там после дождей пошли не только белые, но и подберезовики, лисички, даже вешенки.
Читайте на WWW.KALININGRAD.KP.RU: https://www.kaliningrad.kp.ru/online/news/7042171/














