В Калининградской области начался сезон сбора белых грибов

26 июня 2026

Также в лесах пошли подберезовики и лисички

Александр КАТЕРУША

.
Фото: сообщество Грибы и грибники Калининградской области..

В Калининградской области начался сезон сбора белых грибов. Массово их не режут, но кое-что уже попадается. Как сообщается в группе «Грибы и грибники Калининградской области», собирать урожай сейчас можно далеко не во всех муниципалитетах. Если в Озерском районе грибов нет, то в Гвардейском они присутствуют.

Там после дождей пошли не только белые, но и подберезовики, лисички, даже вешенки.

Читайте на WWW.KALININGRAD.KP.RU: https://www.kaliningrad.kp.ru/online/news/7042171/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.