На севере Москвы в результате отравления галлюциногенными грибами погиб 34-летний мужчина

10 октября 2013

Москва, 10 октября. На севере Москвы один человек погиб и двое оказались в реанимации в результате употребления галлюциногенных грибов. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в среду в 10.30 МСК в офисе одной из частных компаний в Ильменском проезде были обнаружены трое мужчин 34, 35 и 37 лет без признаков жизни.

«По предварительным данным, молодые люди с вечера остались в здании и всю ночь употребляли спиртное и опиаты, – сообщил представитель правоохранительных органов. – Их обнаружили коллеги, пришедшие на работу утром».

К моменту приезда врачей скорой помощи 34-летний мужчина скончался, а его друзья в крайне тяжелом состоянии были отправлены в реанимации. По факту смерти мужчин проводится проверка. При осмотре офиса были обнаружены наркотические вещества. Где потерпевшие их приобрели предстоит установить.

По словам представителя полиции, в последние две недели в Москве зафиксировано уже несколько десятков случаев смерти от отравления опиатам, что несколько выше, чем в традиционные осенние дни. Полиция и Госнаркоконтроль ведут активный розыск людей, продающих эти галлюциногенные грибы.

http://www.baltinfo.ru

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.