Грибы и личности. Рок-музыкант Владимир Кристовский: «Шли в лес, собирали грибы и на завтрак, обед и ужин у нас была одна картошка с грибами»

19 декабря 2014

Сегодня рок-музыкант Владимир Кристовский отмечает свой 39-й день рождения. За все эти годы он много раз направлял свою неуемную энергию в совершенно разные русла: перепробовал десятки профессий, объездил на мотоцикле Европу и Америку, получил профессиональный сертификат «морского волка», сидел за штурвалом самолета и вертолета, управлял танком, снимался в кино, построил дом, стал отцом четверых детей… И, конечно, Владимир КРИСТОВСКИЙ активно участвовал в создании самого известного своего детища – группы «Уматурман».

Фото: RUSKINO.RU

Фото: RUSKINO.RU

shadow

– Сколько раз было желание плюнуть на все и поставить на музыке крест?

– Много. Да всю жизнь, сколько себя помню, мне все всегда говорили: «Это бред собачий! Ничего у тебя не получится». Но всегда была уверенность в том, что добьюсь успеха. Я хотел заниматься тем, что нравится, и этим зарабатывать деньги. Потому что денег у меня не было, мы жили бедно. Бывали времена, когда мы с женой покупали нашей старшей дочери два памперса, одно яблоко и коробку детского питания. А сами шли в лес, собирали грибы и на завтрак, обед и ужин у нас была одна картошка с грибами.

Читать полностью: http://www.newizv.ru/potrebitel/2014-12-19/212172-rok-muzykant-vladimir-kristovskij.html

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.