В окрестностях Ханты-Мансийска медведь-людоед убил 3 человек

9 августа 2015

 Василий Павлов

Медведь

В окрестностях Ханты-Мансийска в ходе поиска Александра Ляхова, пропавшего 1 августа 2015 года в 15 километрах от столицы Югры, спасатели нашли яму, в которой находилось 3 разорванных тела.

«Предположительно медведь-людоед убил людей и прикопал их, чтобы в дальнейшем съесть. Всем участникам поиска дана команда не разглашать данную информацию. С целью не допустить паники в предверии выборов-назначений», рассказал корреспонденту «ЮграPRO» источник из «Центра спаса» знающий ситуацию.

«Никаких медведей нет, причем здесь медведи. Эту информацию мы пока ничего не передаем. Есть у нас специальные информационные службы, там все эти вопросы и задавайте, но они будут только в понедельник», — рассказал корреспонденту «ЮграPRO» оперативный дежурный из «Центра спаса».

Как «ЮграPRO»сообщало ранее. В Ханты-Мансийском районе 31 июля 2015 года вечером ушел за грибами житель Ханты-Мансийска А.И. Ляхов и не вернулся. Предположительное место пропажи 3-4-й километр от перекрестка ГИБДД в сторону деревни Шапша. «2 августа в Главное управление МЧС по Югре поступил сигнал о пропаже человека в районе поста ГИБДД, поиск ведут 15 человек и одна единица техники (болотоход), пока результата нет», — рассказал корреспонденту «ЮграPRO» руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Югре Вадим Симоненко.

http://www.ugrapro.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.