На трассе под Светогорском очередное ДТП с тяжело пострадавшими

27 сентября 2015

Тяжелейшие травмы получил мужчина в ДТП на трассе «Выборг — Светогорск». «Жигули» с двумя мужчинами, ехавшими за грибами, врезались в столб.

Как стало известно 47news, авария произошла 26 сентября около 17.20. Пассажир легковушки — 58-летний житель Светогорска при ударе получил компрессионный перелом шейного отдела, перелом таза, черепно-мозговую травму.
«Сначала в Светогорской больнице нам сказали, что будут ждать до понедельника, когда возможно из Петербурга приедет нейрохирург, но когда мы уходили, возникло ощущение, что мы упускаем время, и решили обратиться в соцсети за помощью. Но только что врачи сказали, что в ближайшие два часа будет решен вопрос о транспортировке в Ленинградскую областную клиническую больницу в Петербурге», — рассказала 47news жена пострадавшего мужчины Елена.
Отметим, что призыв о помощи в поиске нейрохирурга и транспортировке травмированного мужчины собрал сотни комментариев в группе «ДТП и ЧП | Петербург» «Вконтакте».
Напомним, что некоторые участки трассы «Выборг — Светогорск» не освещены, тяжелые аварии происходят там не редко. Так, 25 ноября в аварии на 46-м километре этой дороги погибли 6-летняя Саша Евграфова, ее 27-летняя мама Мария Евграфова, которая была за рулем, близкая подруга Марии, 24-летняя Дарья Голикова, и ее тетя — 58-летняя Вера Богданова.
http://47news.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.