Костромские полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры разыскивают 58-летнего грибника

29 июня 2016

По­ис­ко­вую опе­рацию ве­дут в ок­рес­тнос­тях Кос­тро­мы, в рай­оне По­сад­ско­го ле­са. Муж­чи­на от­пра­вил­ся на ти­хую охо­ту еще 23 и­юня и до сих пор о нем ни­чего не из­вес­тно.

Ни­колай Буш­ков­ский, по ин­форма­ции родс­твен­ни­ков, по­шел со­бирать гри­бы в рай­оне Бе­рен­де­ев­ки. Эти мес­та «про­чеса­ли» уже 4 ра­за. Без­ре­зуль­тат­но. Не взя­ли след и слу­жеб­ные со­баки. Мо­биль­но­го те­лефо­на при се­бе у муж­чи­ны не бы­ло.  Си­ту­ация ос­ложня­ет­ся тем, что по­теряв­ший­ся стра­да­ет эпи­леп­си­ей, мо­жет быть де­зори­ен­ти­рован.  Се­год­ня при­нято ре­шение рас­ши­рить зо­ну по­ис­ка. Об­ра­ща­ют­ся по­лицей­ские за по­мощью в ро­зыс­ке и к кос­тро­мичам. При­меты: рост 175-180 см., ху­доща­вое те­лос­ло­жение, во­лосы пря­мые ру­сые, гла­за се­рые. На пра­вой бро­ви есть бо­родав­ка, на пле­че та­ту­иров­ка «ВВС», на ру­ке над­пись «КО­ЛЯ». Одет был в брю­ки, туф­ли чер­но­го цве­та, кур­тку-без­ру­кав­ку, ко­рич­не­вую ру­баш­ку в клет­ку. Ес­ли вы ви­дели это­го муж­чи­ну или зна­ете, где он на­ходит­ся — сроч­но со­об­щи­те об этом  по те­лефо­ну 397-505, 31-77-72 или 02.

http://gtrk-kostroma.ru/news/2016/06/29/kostromskie-policejskie-sotrudniki-mchs-i-volontery-razyskivayut-58-letnego-gribnika-ngKKXAbF256UqoeQ16jKrJuw.aspx

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.