ЧЕТВЕРТЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА вышел из печати.

№4 (точки продаж)

Уважаемые наши читатели и подписчики!
Вышел из печати четвертый номер журнала. В центральном блоке вы найдете большой материал замечательного знатока грибов Станислава Кривошеева о подосиновиках, их разновидностях, сроках и местах произрастания. Описаны несколько видов популярных груздей. Есть материал и о грибе, который можно найти сейчас – фламмулине, зимнем опенке, его лечебное и кулинарное использование. Все статьи проиллюстрированы большим количеством фотографий.
В традиционной рубрике «С корзинкой по России» вы познакомитесь с некоторыми редкими и традиционными грибами южных, центральных и северо-западных регионов России, которые попадают в лукошки наших авторов.
И снова говорим и спорим о свинушке.
Журналу дал большое интервью г-н Йохен Метте, математик из Хемница (Германия), замечательный грибник-аматер, переводчик, знаток русской литературы, награжденный Пушкинской медалью. Разнятся ли подходы к грибной охоте у немцев и русских? Почему в немецких справочниках млечники позиционируют как ядовитые? Читали ли в Германии «Третью охоту» В. Солоухина? Об этом и многом другом рассказал нам Йохен.
Пироги, а также другие блюда, в том числе, постные, из грибов пригодятся хозяйкам и гурманам.
Замечательными рассказами порадуют вас наши авторы. Вы узнаете о феолепиоте, о том, чем отличаются «павлики» от «федотов» и кто такие «ворончики». Грибной сканворд позволит вам проверить свою эрудицию. Надеемся, вам нравятся и наши постоянные рубрики «Грибы и личности», фотоподборки «Грибы с причудами».
Обращаем ваше внимание на то, что журнал теперь можно купить не только в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, но также в КАЛУГЕ, ТУЛЕ и ОРЛЕ
Большое спасибо всем, кто поддерживает наше издание.
Коллектив журнала.

Уважаемые друзья, в редакции можно сделать подписку  сразу на четыре номера  журнала 2012 г., мы вышлем вам номера заказной бандеролью. Можно также выписать любой номер(номера). Для этого нужно произвести в банке оплату согласно платежному документу ПД-4. Вы можете скачать его и внести номер (номера) журнала, а также ФИО и почтовый адрес, указав в назначении платежа: аванс за журнал/журналы  №№.

Подписка на  № (перечислить  требуемые, например:2,3,4) 2012 журнала «ГРИБНИК РОССИИ»
номер лицевого счета и код плательщика для физических лиц заполнять не нужно; плата за услугу — это процент, который возьмет банк, в среднем это 3 рубля с суммы в 100 рублей, заполняет оператор банка

Стоимость четырех номеров журнала — 330 рублей с учетом почтовых расходов. Стоимость  одного номера с учетом почтовых расходов- 120 рублей. Двух любых номеров одновременно — 210 рублей, трех номеров одновременно — 310 рублей. По Вашему желанию можем указать номер почтового отправления для отслеживания по идентификатору. Для этого следует обратиться на наш электронный адрес. Обращаем ваше внимание на то, что журнал отправляем только по России.УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ! Просим читать рубрику ЖУРНАЛ-ПОЧТОЙ, там мы пишем о всех возникших вопросах по конкретным подписчикам (не указан адрес, например)

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ, Журнал. Номера,новости,точки продаж, Четвертый номер журнала (№4 за 2012)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.