«Мострансавто» приглашает пассажиров ездить за грибами на автобусах

21 июня 2017

РИАМО — 21 июн. «Мострансавто» приглашает жителей Подмосковья ездить на автобусах по «грибным» маршрутам, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«В связи с началом грибного сезона ГУП МО «Мострансавто» приглашает пассажиров воспользоваться маршрутами предприятия, чтобы добраться до грибных мест Подмосковья», — говорится в сообщении.

Всего в «Мострансавто» функционирует более 500 маршрутов, проходящих недалеко от лесов, около 30 – рядом с местами, пользующимися особым признанием у грибников, отмечается в материале.

Много «грибных» маршрутов в Одинцовском районе Подмосковья. Автобусы, следующие по ним, отвезут пассажиров в леса рядом со станцией «Жаворонки», деревнями Хлюпино и Кобяково. Изобилует грибными местами и Раменский район. Автобусы предприятия проходят там недалеко от села Гжель и поселка станции «Бронницы». Есть маршруты для грибников и в Ногинском районе – рядом со станцией «Фрязево», говорится в сообщении.

Также маршруты до грибных мест есть в Наро-Фоминском, Чеховском, Истринском, Солнечногорском, Электростальском и других филиалах предприятия, заключается в релизе.

https://riamo.ru/article/219785/mostransavto-priglashaet-passazhirov-ezdit-za-gribami-na-avtobusah.xl

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.