Лучшему сборщику ягод и грибов подарят «Ниву»

23 июля 2018

 

 

Также те жители Карелии, кто в сезон сдает дары леса, могут претендовать на смартфоны и полезные мелочи.

 

Акция для заготовителей ягод и грибов проходит в Карелии с 15 июля по 1 ноября. Организатором выступает группа компаний «РусБиоАльянс». Главный приз – автомобиль «Нива» — получат шесть победителей розыгрыша. Участники в возрасте до 30 лет дополнительно могут выиграть один из 50 смартфонов.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и получить индивидуальную карту заготовителя на пункте закупа предприятий группы «РусБиоАльянс»и партнеров акции. Адрес ближайшего можно уточнить по бесплатному телефону горячей линии 8-800-222-61-69. За каждые 250 килограммов сданной продукции заготовитель получит купон для участия в розыгрыше. Итоги акции подведут в ноябре.

Кроме главного приза для участников акции предусмотрены гарантированные подарки: шляпа с антимоскитной сеткой — за 250 килограммов, комбайн для сбора ягод — за 500 килограммов, термос — за 750 килограммов, комбайн с ручкой для сбора ягод  — за 1000 килограммов.

Подробные условия акции и полный список пунктов приема доступны на сайте компании или по бесплатному номеру: 8-800-222-61-69

http://rk.karelia.ru/social/luchshemu-sborshhiku-yagod-i-gribov-podaryat-nivu/

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.