На границе Ленинградской и Новгородской областей ищут высокого грибника в комбинезоне, а под Лодейным Полем пожилого любителя малины встретили рыбаки

27 июля 2019

   Фото: Официальная страница садоводства Бабино 2 ВКонтакте

Мужчину ростом под метр девяносто ищут в лесах под садоводством в Тосненском районе Ленинградской области. Ранее у села под Лодейным Полем нашелся пожилой любитель ягод, поиски которого продолжались неделю.

Как стало известно 47news, в субботу, 27 июля, продолжились поиски 64-летнего Владимира Михайлова. Он ушел за грибами из дома в садоводстве “Кабельщик” массива “Бабино-2” накануне около полудня и до сих пор не вернулся.

Мужчина был одет в синие футболку и брюки, похожие на комбинезон, серые резиновые сапоги, на голове — бежевая бандана с козырьком. С собой он нес плетеную корзину для грибов. Как рассказали 47news родственники пропавшего, его особые приметы — рост метр восемьдесят семь и следы от шрама на лице.

— Мне муж сказал, что уйдет ненадолго, примерно на три часа. Когда около трех он не вернулся, начала переживать, предположила, в какую сторону он мог отправиться и на опушке начала его кричать. Он ходит медленно, поэтому наверно не мог уйти далеко. Позвонить ему не могу, так как телефон оставил дома, — рассказала 47news жена пропавшего.

В поисках, по предварительным данным, задействовали специалистов поисково-спасательного отряда Тосно, спасателей из Петербурга, кинологов и волонтеров отряда “Лиза Алерт”.

Также, по данным 47news, нашелся пожилой любитель малины, которого неделю искали в Лодейнопольском районе Ленобласти. По предварительным данным, он вышел навстречу рыбакам у деревни Имоченицы. Как писал 47news, 19 июля пенсионер уехал за малиной на зеленом “Москвиче” 412 модели и заблудился.

http://47news.ru/articles/159853/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.