«Подруга назвала сына в честь любимых грибов»: девушка рассказала историю о том, какое странное имя для первенца выбрала её подруга

9 июня 2020

Фото https://medaboutme.ru

Девушка поделилась историей в интернете: ее подруга решила назвать сына в честь любимых грибов.

Девушка по имени Агата Нильсен поделилась в интернете историей о том, как Сара, её подруга, решила назвать своего первенца в честь любимых грибов.

Девушки со школы дружили и были самыми близкими подругами, всегда делились секретами и поддерживали друг друга. Но как только у Сары появился парень и она забеременела, то почти перестала общаться со своей давней подругой. На протяжении всей беременности девушка говорила Агате, что ещё не придумала имя для своего ребёнка. В итоге, когда уже все собрались на праздник, Сара шокировала всех родственников, сказав, что назовёт сына Портобелло.

https://ru.depositphotos.com

Сначала все подумали, что она шутит и не собирается так называть сына, но она была полна решимости и вовсе не шутила. Ей пытались объяснить, что за это ребёнка будут обзывать и унижать в школе, но она не слушала. В интернете многие пользователи накинулись на девушку и говорили, что Сара портит жизнь своему сынишке.

На данный момент мальчику уже 4 года и у него всё хорошо. Имя так и не поменяли, ведь со временем почти все близкие смирились со странным выбором их родственницы.

https://www.syl.ru

Автор: Ульяна Пугина

https://sm-news.ru/podruga-nazvala-syna-v-chest-lyubimyx-gribov-devushka-rasskazala-istoriyu-o-tom-kakoe-strannoe-imya-dlya-pervenca-vybrala-eyo-podruga-62184/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.