Кожевникова рассказала о пользе гриба Чага для стройной фигуры

11 августа 2020

Актриса и экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова рассказала о том, почему ее диету называют легендарной, а также поделилась своим опытом в сфере диетологии.

Актриса призвала поклонников не принимать за чистую монету все, что публикуют в Сети касательно диет, а также назвала продукт, который действительно помог ей избавиться от лишнего веса.

В посте, который актриса опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, Кожевникова рассказала, что самым сложными периодами в борьбе с весом стали беременности. За время каждой она набирала порядка 30 килограммов. Сбросить же лишний вес актрисе помогли спортивные тренировки, умеренное питание и правило не есть после шести.

Кожевникова также раскрыла своими подписчицам секретный ингредиент, который помог ей восстановить форму — гриб Чага, обладающий иммуноукрепляющим эффектом, сообщает OAnews. О подробностях чудо-гриба Кожевникова посоветовала читателям узнать в Сети. Известно, что этот гриб также способен нормализовать сон и укрепить нервную систему.

https://nation-news.ru//546745-kozhevnikova-rasskazala-o-polze-griba-chaga-dlya-stroinoi-figury

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.