«Мы все грибы»: ученые на Comedy Club спрогнозировали новую гребную эру

28 октября 2022

В новом выпуске шоу Павел Воля и Гарик Харламов встретятся с экспертами по грибам и певицей Zivert.

На телеканале ТНТ в самом разгаре новый сезон развлекательного шоу «Comedy Club». Сегодня вечером состоится очередной выпуск проекта, в котором бессменные ведущие Павел Воля и Гарик Харламов встретятся с новыми интересными гостями. Среди них специалисты по грибам, которые зачитают «грибную проповедь» на сцене камеди.

Шоу посетят Михаил Вишневский и Елена Александрова – ученые, занимающиеся грибами. В ходе разговора с комиками специалисты расскажут залу все о своей работе, а тажкже почему Воля ближе к грибам, чем Харламов, как грибы помогли жизни выйти на сушу, и когда наступит новая грибная эра. А подытожат специалисты заявлением: «Мы все грибы, ребята». Гарик Харламов даже предложит Михаилу и Елене организовать свою грибную церковь. «Я верю во всё, что вы говорите. Потому что вы гриб!» — заключит ведущий.

Гости нового выпуска «Comedy Club»

Также звездной гостьей в выпуске станет популярная певица Zivert. Она расскажет о том, как «приняла в семью» вокалистку из Италии. А та в свою очередь поделится секретами адаптации в новой стране, которая, судя по набору любимых продуктов из пирожков и доширака, проходит идеально.

Для зрителей в программе запланировано выступление стендапера Жени Синякова, который поднимет на сцене тему звездных сомнительных курсов. Комик пройдется по «листу сомнительных достижений» Яны Рудковской и посоветует Ксении Собчак запустить марафон по переобуванию.

Также в новом выпуске выступит знаменитый юмористический дуэт Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Они пустят зрителей «за кулисы» и покажут оригинальный номер о том, как они придумывают шутки для выступлений, и что происходит тогда, когда шутить уже просто не о чем.

В продолжении программы с миниатюрой о нестандартных сексуальных предпочтнения выступят Антон Иванов и Константин Бутусов. А музыкальное трио Зураба МатуаАндрея Аверина и Дмитрия Сорокина исполнит для зрителей новый юмористический трек про трэш-стримеров, которые за хороший донат готовы на что угодно.

Гарик Харламов и Тимур Батртдинов в новом выпуске шоу

Напомним, что пару дней назад в сети появилась информация о приостановке съемок новых выпусков шоу телеканала ТНТ. По слухам, это было сделано из-за новой политики канала, которая теперь делает упор на сериалы. Однако вчера Павел Воля вышел на связь и сообщил, что «Comedy Club» продолжает свою работу. «На месте! Работаем! Ловите новые выпуски Comedy Club каждую пятницу в 21.00 на ТНТ. Мы с вами!» — сообщил комик. Помимо Воли, в ролике засветилась и Марина Кравец, которая смотрела за кулисами за выступлением Тимура Батрутдинова. Вскоре после заявления Павла слухи о приостановке проектов опровергла и глава ТНТ Тина Канделаки.

https://www.vokrug.tv/article/show/16669804991/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.